gallery/20190222_141539

Unsere Verkaufsschlager

gallery/20190222_142653
gallery/20190511_130822

Tourplan von Jürgen

 

Dienstag/ Donnerstag/ Samstag

Rohrbach                                               6.30 -    8.35 Uhr

Loipersbach                                           8.40 - 10.20 Uhr

Schattendorf                                         10.25 - 11.35 Uhr

Baumgarten                                          11.40 - 12.10 Uhr

Draßburg                                              12.10 - 12.25 Uhr

 

Mittwoch, Freitag

Kroatisch Geresdorf                                 6.00 - 6.25 Uhr

Lutzmannsdorf                                          6.30 - 7.15 Uhr

Strebersdorf                                               7.20 - 7.55 Uhr

Frankenau                                                  8.00 - 8.45 Uhr

Großmutschen                                           8.50 - 9.20 Uhr

Unterpullendorf                                        9.25 - 9.40 Uhr

 

Klostermarienberg                                 9.45 - 10.20 Uhr

Mannersdorf                                          10.25 - 10.35 Uhr

Rattersdorf                                              10.40 - 11.10 Uhr

Liebing                                                      11.15 - 11.35 Uhr

gallery/pict3858
gallery/pict3862
gallery/pict3855

Tourplan von Thomas

 

Jeden Dienstag, Donnerstag und Samstag

Neudorf                        6.15 -   6.30 Uhr                                                      Samstag          6.15 -   6.25 Uhr 

Landsee                        6.30 -   7.00 Uhr                                                    Samstag          6.25 -   7.00 Uhr

Kaisersdorf                  7.00 -   7.50 Uhr                                                      Samstag          7.00 -   8.00 Uhr

Draßmarkt                   7.55 -   8.00 Uhr                                                    Samstag          8.05 -   8.25 Uhr

Weingraben                 8.05 -   8.30 Uhr                                                    Samstag          8.25 -   9.00 Uhr

Karl                               8.35 -   8.45 Uhr                                                     Samstag           9.00 -   9.15 Uhr

Oberrabnitz                 8.50 -   9.05 Uhr                                                   Samstag           9.15 -   9.40 Uhr

Schwendgraben          9.10 -   9.15 Uhr     (nur Di und Do)

Unterrabnitz                9.20 -   9.55 Uhr                                                   Samstag           9.40 -  10.25 Uhr

Piringsdorf                  10.00 -10.15 Uhr     (nur Di und Do)

Bubendorf                   10.20 - 10.30 Uhr    (nur Di und Do)

Pilgersdorf                  10.35 - 10.50 Uhr                                                    Samstag         10.25 - 10.50 Uhr

Steinbach                    10.55 - 11.05 Uhr                                                      Samstag         10.50 - 11.05 Uhr

Lebenbrunn                 11.05 - 11.25 Uhr                                                     Samstag         11.05 - 11.30 Uhr 

Pilgersdorf                   11.30 - 11.35 Uhr                                                     Samstag         11.30 - 11.35 Uhr 

 

Jeden Mittwoch

Pöttelsdorf                      6.50 -   8.40 Uhr

Stöttera                            8.45 -   9.35 Uhr

Antau                               9.35 - 10.05 Uhr

Zagersdorf                    10.05 -  10.55 Uhr 

Draßburg                        11.00 - 11.35 Uhr

 

Jeden Freitag

Pöttelsdorf                    7.05 -    7.35 Uhr

Zemendorf                    7.40 -    8.20 Uhr

Stöttera                         8.25 -    9.00 Uhr

Antau                            9.05 -    9.45 Uhr

Zagersdorf                    9.50 -  10.40 Uhr

Draßburg                     10.45 -  11.20 Uhr

Tour von Richard

Jeden Dienstag, Donnerstag und Samstag

Sigleß                            6.00 -   6.30 Uhr

Pöttsching                    6.35 -   9.05 Uhr

Krensdorf                     9.10 - 10.00 Uhr

Kleinfrauenhaid         10.05 - 10.15 Uhr

Hirm                            10.25 - 11.00 Uhr

Zillingtal                      11.05 - 11.40 Uhr

Großhöflein                11.50 - 12.05 Uhr

 

Jeden Mittwoch und Freitag

 

Klingenbach                  6.30 -    7.50 Uhr

Wulkaprodersdorf       8.00 -    8.05 Uhr

Müllendorf                    8.20 -    8.40 Uhr

Trausdorf                       9.00 -    9.45 Uhr

St. Margarethen            9.50 - 10.50 Uhr

Rust                                10.55 - 11.00 Uhr

Mörbisch                        11.00 - 11.50 Uhr

gallery/pict3875

 Tourplan von Rene  

Jeden Dienstag, Donnerstag und Samstag

Winden am See                 6.45 - 8.00 Uhr  

Jois                                      6.45 - 8.00 Uhr

Donnerskirchen                 8.15 - 9.15 Uhr

Schützen am Geb.            9.20 - 10.15 Uhr

Oggau                               10.20 - 11.20 Uhr

Oslip                                 11.25 - 12.05 Uhr

Esterhazy-See                 12.15 - 13.00 Uhr

(Trausdorf)                     

 

Jeden Mittwoch 

Kaisersteinbruch                6.55 - 7.45 Uhr

Stotzing                                8.15 - 9.00 Uhr

Loretto                                  9.05 - 9.10 Uhr

Wimpassing                       9.20 - 10.45 Uhr

Leithaprodersdorf           11.00 - 12.00 Uhr

 

Jeden Freitag

Kaisersteinbruch                    6.55 - 7.45 Uhr

Stotzing                                    8.15 - 9.00 Uhr

Loretto                                      9.05 - 9.10 Uhr

Steinbrunn                              9.30 -10.00 Uhr

Steinbrunn (Neue Siedlung) 10.00 - 10.10 Uhr

Hornstein                               10.15 - 10.50 Uhr

Leithaprodersdorf                11.00 - 12.00 Uhr

                                             

gallery/christian

Tourplan von Christian

Jeden Dienstag, Donnerstag 

 

Neckenmarkt                          6.25 -     7.10 Uhr

Deutschkreutz Arbeiterg.     7.20 -    9 .35 Uhr

Unterpetersdorf                     9.20 -   10.35 Uhr

Horitschon                             10.10 -  10.30 Uhr

Lackendorf                             10.35 -  11.00 Uhr  

Ritzing                                     11.05 -  11.40 Uhr

     

 

        Jeden Mittwoch, Freitag und Samstag

 

Nikitsch                                 6.25 -    10.20 Uhr

Kr.Geresdorf                        10.30 -    11.10 Uhr

Kr.Minihof                            11.25 -    11.40 Uhr

PRUNNER BROTMOBILE

Die rollenden Filialen entsprechen dem heutigen Trend, den Kunden in kürzester Zeit frisches PRUNNER BROT, Gebäck und Mehlspeisen direkt vor die Haustüre zu bringen. Nützen Sie die rollenden Filialen, da Ihnen damit viel Zeit erspart wird. Direkte Hauszustellung und gleichzeitig ein Kauferlebnis wie in einer Bäckerei, das sind die PRUNNER BROTMOBILE aus Deutschkreutz.

Unsere BROTMOBILE sind von Dienstag bis Samstag in fast allen Ortschaften der Bezirke Oberpullendorf, Mattersburg, Eisenstadt-Umgebung und Neusiedl unterwegs. Erfragen Sie die genauen Stehzeiten unter der Kundennummer: 02613/80229

 

gallery/pict3859
gallery/20190504_135136

Tourplan von Michael

Jeden Dienstag, Donnerstag und Samstag

Pamhagen                      6.30 -   8.10 Uhr

Wallern                           8.13 -   9.10 Uhr

Tadten                            9.10 -    9.50 Uhr

Andau                            9.50 -  10.55 Uhr

St. Andrä                       11.00 - 11.30 Uhr          

 

Nur Donnerstag 

Halbturn                       11.30-  12.00 Uhr

 

 

Jeden Mittwoch und Freitag

Tschurndorf                   6.15 -   6.45 Uhr

Neutal                            6.58 -   8.07 Uhr

Unterfrauenhaid          8.15 -   8.40 Uhr

Kobersdorf                    8.55 -   9.20 Uhr

Lindgraben                   9.20 -   9.38 Uhr

 Schwarzenbach           9.45 - 10.55 Uhr

Kalkgruben                  11.10 - 11.20 Uhr

Weppersdorf               11.20 - 11.40 Uhr